Закрытые купальники Lormar

1В индустрии моды компания Lormar занимает далеко не последнее место. Издавна итальянское нижнее бельё для женщин считается очень престижным. Его качество всегда заслуживает всяческих похвал, поскольку итальянские мастера из провинции Модена относятся к своему делу со всей серьёзностью и ответственностью.

Пожалуй, ни одно направление моды так напрямую не связано со здоровьем женщины, как производство нижнего белья. Сюда же можно отнести и купальники, поскольку, соприкасаясь с женским телом в довольно экстремальных условиях (на жарком солнце, в морской или пресной воде), они как минимум не должны оказывать вредного воздействия.

С полной уверенностью можно заявить, что открытые и закрытые купальники Lormar полностью отвечают таким требованиям. Начиная с подбора ткани для изготовления женских купальников, итальянские специалисты учитывают, для какой цели будет использован купальник. Цельные купальники Lormar чаще всего служат для энергичных занятий водными видами спорта. Поэтому микрофибровые, тефлоновые и другие эластичные скользящие ткани идут на изготовление купальников для спортсменок и женщин, увлекающихся плаванием.

Совсем другое дело купальник монокини Lormar. Его верхняя и нижняя части соединены между собой, но настолько необычно и символически, что закрытым или цельным такой купальник назвать никак нельзя. В нём есть глубокие вырезы и завязочки. Часто в основе их исполнения лежит асимметрия, что придаёт монокини задора и смелости! Их можно отнести к разновидности слитные купальники Lormar лишь условно. Монокини очень любят девушки со стройной фигурой. Хотя при правильном подборе и  дама с более пышными формами будет выглядеть в нём привлекательно. Обилие расцветок и рисунков, вышивок и аппликаций удовлетворят самым взыскательным вкусам.

Носить купальники слитные Lormar предпочитают  женщины более зрелого возраста, у которых есть некоторые проблемы с фигурой. Для них итальянские модельеры предусмотрели уплотнительные вставки, утягивающие отдельные части тела. К тому же, если правильно подобрать цвет и рисунок ткани, можно достичь зрительного эффекта уменьшения талии и объёма бёдер. Закрытый купальник Lormar всегда придаст изящности и  стройности Вашей фигуре. И потом! К чёрту все предубеждения и лишнюю застенчивость! Полные дамы точно так же заслуживают солнечного тепла и ласкового моря!  Пусть будет цельный купальник Lormar. Но пусть он будет!

buy-ukraine